Светодиодные экраны для сцены

Светодиодные экраны для сцены
Зрелищность массовых мероприятий существенно выигрывает, если использовать светодиодные экраны. Такое демонстрационное оборудование применяется для оформления сцен: кулис, задника, ступеней, падуги, «языка» и пола сцены, может быть самостоятельной или только частью декорацией. LED экраны имеют стильный внешний вид, не боятся пагубных погодных условий и способны оживить атмосферу в любом пространстве, будь то концертный зал или городская площадь. Модульная система позволяет собрать экран любых размеров, а дополнительное оборудование или программное обеспечение – создавать полиэкран или использовать несколько экранов.

Преимущества светодиодного экрана

LED-экраны обладают целым рядом неоспоримых преимуществ: 
  1. Высокая яркость. Отличная видимость изображения при ярком солнечном свете и в темноте.
  2. Изображение не засвечивается световыми приборами.
  3. Экран невиден в режиме блэкаута, не мешает работе других участников события. 
  4. Повышение зрелищности за счет спецэффектов и синергии оборудования задействованного в шоу, установив LED экран на сцену, можно вывести мероприятие на более высокий уровень. 
  5. Экономия на производстве новых декораций. Стоимость презентационного оборудования окупается довольно быстро благодаря отсутствию постоянных затрат на оформление сцены к каждому концерту или бизнес-мероприятию.
  6.  Создание эффектных декораций. На дисплей можно выводить любые видеоролики, текстовую и графическую информацию, крупные планы и пр. 
Использование сценических экранов трудно переоценить. Оборудование способно воспроизвести яркие и контрастные изображения с обширным углом обзора как по горизонтали, так и вертикали. Благодаря небольшому весу LED декорации легко устанавливаются, а большое разнообразие возможностей техники удовлетворит фантазию даже самого привередливого режиссера.

Светодиодные экраны в аренду

Если вы хотите, чтобы мероприятие, которое планируется организовать, произвело настоящий фурор, арендуйте светодиодный экран в компании Биналед. Мы предлагаем взять демонстрационное LED оборудование в аренду по приемлемым ценам с целым комплексом услуг, которые сделают организацию концерта или какого-нибудь другого мероприятия оперативной и легкой. Сценический дисплей может быть установлен как на подвижных конструкциях, так и статично.

Ознакомьтесь с основными характеристиками и технологическими нюансами визуализации, чтобы сделать правильный выбор. Также можно воспользоваться помощью наших менеджеров, которые подберут спецоборудование исходя из ваших условий и задач.

Арендовать LED экран можно, позвонив нам по телефону +7 (499) 390-61-88 или отправив запрос на почту. Мы рассчитаем точную стоимость аренды оборудования и предложим вариант с оптимальными характеристиками.

НАША МИССИЯ

Обеспечение безупречным видеооборудованием проекты любого масштаба.