Идеи контента для светодиодных экранов и видеостен

Идеи контента для светодиодных экранов и видеостен

Промо ролики

Промо ролики
Продвигайте свой бренд или мероприятие с помощью собственных видеороликов. Повышайте доверие к вашей компании, осведомленность о продукте, услуге или технологическом процессе. Мотивируйте участников к действию.

Трансляция мероприятия

Трансляция мероприятия
Отобразите изображение с камеры на светодиодный экран, чтобы дать всем возможность увидеть крупным планом происходящее на площадке или сцене на масштабных мероприятиях.

Фотозоны

Фотозоны
Фотозоны на основе светодиодных экранов это увлекательная возможность сделать оригинальные фотографии и короткие видео-зарисовки, оживить событие и увеличить вовлечённость его участников.

Тексты песен

Тексты песен
Попросите толпу подпевать на концерте или включите караоке с любимыми песнями на мероприятии любого формата, будь то юбилей, корпоратив, или afterparty после деловой конференции.

Футажи

Футажи
Покажите потрясающие визуализации на вашем концерте или другом мероприятии, чтобы сделать ваше событие более зрелищным.

Навигация и планирование

Навигация и планирование
Навигационные и информационные указатели на светодиодных табло помогут гостям сориентироваться, быть в курсе расписания шоу или мероприятия.

Музыкальные видеоклипы

Музыкальные видеоклипы
Транслируйте на экраны музыкальные видео, чтобы заставить учатников двигаться.

Заключение

Когда дело доходит до контента для светодиодных экранов и видеостен, то возможности здесь безграничны. Надеюсь, мы вдохновили нас на некоторые творческие идеи для вашего экрана на следующие мероприятие. Есть идея, которой нет в списке? Скорее всего, это можно сделать. Просто отправьте нам сообщение, и мы обсудим, как воплотить вашу идею в жизнь!

НАША МИССИЯ

Обеспечение безупречным видеооборудованием проекты любого масштаба.