Светодиодные полы и экраны

Светодиодные полы и экраны
Креативные и броские, они помогают воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи для коммерческого оформления пространства. Светодиодная подсветка в виде экранов и полов востребована в различных направлениях – это оптимальные инструменты для декорирования подиумов, танцполов, сцен, съёмочных площадок. Экраны также помогают празднично оформить элитные квартиры и частные дома.

Достоинства светодиодных полов

Эта продукция активно используется современниками для создания иллюзий, имеющих рекламную или эстетическую ценность. Полноценные диоды, внедряемые в конструкции, качественно визуализируют динамические и статистические изображения, что важно при создании композиций, имеющих логическую структуру и завершённость.

Главные преимущества:

  • полы имеют усиленное исполнение, благодаря высокой прочности они могут выдержать значительные механические нагрузки;
  • гибкость настройки;
  • экономичность энергопотребления;
  • высокая чёткость картинки;
  • лёгкость установки и монтажа;
  • нетребовательность к уходу;
  • возможность координирования светового шоу с помощью пульта.

Разновидности светодиодных экранов

Данный вид оборудования представлен в более богатом ассортименте, если сравнивать с полами. Поэтому следует заранее ознакомиться с наиболее востребованными вариациями, чтобы представлять себе возможности эксплуатации и обслуживания продукции.

Модельный ряд:

  • дисплеи для обширных, просторных помещений. Здесь имеются в виду телестудии, торговые и бизнес-центры, аэропорты, концертные залы;
  • экономичные лёгкие и тонкие конструкции;
  • уличные SMD экраны;
  • наружные дисплеи, такие как баннеры, рекламные щиты, носители монохромного и полноцветного исполнения;
  • гибкие дисплеи.

Особые моменты при покупке

Следует проверить контрастность и яркость оборудования, изменяя уровень освещённость помещения, чтобы убедиться в эффективности устройств в разных условиях. Так как экраны и полы обладают большим диапазоном разрешающей способности, нужно проверить все графические параметры именно того типа информации, которая будет воспроизводиться чаще всего. Лучше отдать предпочтение модульным технологиям, которые легче приспособить к размерам и возможностям помещений.

Рассматриваемое оборудование может стать отличным интерьерным акцентом, который не будет использовать большой объём электроэнергии. Световая иллюминация – это беспроигрышная атмосфера шарма и изысканности, а также декорация для тематического семейного торжества или молодёжной вечеринки. Единственное условие – правильное составление художественной композиции, чтобы общее убранство помещения было и эффектным, и гармоничным, и не перегруженным.

Специалисты, заслуживающие доверие

Светодиодные полы и экраны – это тот вид продукции, который не терпит дилетантства. Данные технологии ещё не закрепились на отечественном рынке, поэтому его наводняют сотни сомнительных монтажных групп, якобы специализирующихся на установке рекламных и декоративных конструкций. Но здесь нельзя экономить, поэтому рекомендуется покупать светодиодные элементы и устанавливать их с помощью одного поставщика, не перепоручая монтаж сторонним организациям, предлагающим низкие цены за свои услуги.

Поставкой полов и экранов занимаются профильные организации – обычно это посредники, представляющие интересы производителей с мировым именем. Помимо традиционной покупки оборудования часто клиентов интересует аренда светодиодных экранов – экономичный вариант использования рекламных и декоративных конструкций.

НАША МИССИЯ

Обеспечение безупречным видеооборудованием проекты любого масштаба.